Los 2234
Drei Skulpturen aus Holz mit polychromer Fassung
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 19./20. Jh.H. 54-70 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Partiell besch.